



Подшипник 30211 (7211), размеры: 60х110х23,75 NTE (D41661700,KG01802500,26799990,00240078)
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30211
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30211 или 7211

Основные размеры:
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 22,75 мм.
вес 0,709 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Каталожные номера: D41661700, KG01802500, 26799990, 00240078, 234830, 3199019, 1964256C1
Применяется широко в автомобильной и сельхозтехнике
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.709 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 111 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 106 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.75 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 7211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



