

Подшипник RA100RRB Timken (SA 205-16,YET 205-100,214366C91,JD8665)
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA 100 RRB
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковый радиальный сферический, закрепляемый втулкой RA100RRB


Основные размеры:
-
Внутренний диаметр 25.4 мм.
-
Наружный диаметр 52 мм.
-
Высота 31 мм.
Устанавливается на технике John Deere, Kinze, Case, New Holland.
Каталожные номера детали: JD8665+JD8554, 214366C91, 204807C91, GA5622, FH 205-16, 822-060C, 84330070, 482303R92, 574844, GA5622, FH 205-16, 194572C91, 1021943, 168636, 80038261, 80574844, B91456, GH520063, LUE0202002, 121038, 834199M1, 842376M1, JL205-100C3, AE27915, AE28285, JD8554, JD8555, JD8665, JD9335
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.183 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | ra100rrb |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



