Подшипник AEL208 (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,560212) NTN, фото 2
Подшипник AEL208 (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,560212) NTN, фото 3
Подшипник AEL208 (JD39109,RAE40RRB,AXE61820,560212) NTN
  • Готово к отправке
  • Код: ael208
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрепляемый подшипник AEL208
Производитель : NTN Japan
Тип подшипника: подшипник шариковый радиальный закрепляемый.
Внутренний диаметр: d= 40мм.
Внешний диаметр: D= 80мм.
Ширина: B= 43.7мм.
Номера подшипника по другим брендам: YET208, YEL208, SA208, UE208, FD208, ES208, RAE40RRB, GRAE40RRB
Каталожные номера : JD39109, AXE61820, 560212, RAE40RRB, 552945, 412441, 213648, 560212.1, 80412441.
Устанавливается на технике: John Deere,Case,New Holland, Claas
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительNTN
Страна производительЯпония
Вес0.62 кг
Вид нагрузкиРадиальная
Динамическая нагрузка30.7 Н
Число рядов тел качения1 шт
Материал изделияСталь
Статическая нагрузка19 Н
Тип подшипника каченияШариковый
Форма тела каченияШарик
Габаритные размеры
Высота43.7 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр80 мм