

Подшипник 6012-2RS (180112,112), размеры: 60х95х18 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6012 или 180112
Производство KG Индия
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 95 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,42 кг.
Применяется в сельхозтехнике и оборудовании металлургического производства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴



