


Подшипник 6010-2RS (180110,110), размеры: 50х80х16 KG (JD10382,JD8568,238523)
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180110
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6010 или 180110
Производитель KG Индия
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 16 мм.
вес 0,249 кг.
Применение подшипника в сельхозтехнике, автомобильной , а также в металлургии
- В грузовом автомобиле КАМАЗ разных модификаций используется данный подшипник в рулевом управлении
- Трактор К-700 Вал насосов КПП
- К-700 шестерня привода масляных насосов гидросистем
- Трактор МТЗ-80
- Трактор МТЗ МТЗ-82
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.249 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴



