

Подшипник 7815 SKF.ua (КАМАЗ,ЗИЛ)
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7815
Производитель : SKF.UA
Основные параметры:
- внутренний диаметр d= 75 мм.
- внешний диаметр D= 135 мм.
- ширина B= 44,5 мм.
- вес 2,57 кг.
Применение подшипника :
Автомобили КАМАЗ Мост задний/наружная опора/ступица колес
Автомобили ЗИЛ ступица заднего колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7815 |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 44.5 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



