

Подшипник 7508 (32208), размеры: 40х80х24,75 SKF.ua (243671,JD37047,VKHB2220,АГ,АГД,УДА,ПЛН)
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32208
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7508 или 32208
Производитель : SKF Украина
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 24,75 мм.
вес 0,553 кг.

Применение подшипника :
Подшипник ступицы MAN (06324990063)
Подшипник ступицы Iveco Daily (26800140)
Автомобиль МАЗ-538 Рулевое управление
Трактор ЮМЗ-6 Синхронизированная Коробка переключения передач (КПП)
Трактор МТЗ-2022 редуктор
Плуги ПЛН-3,35 , ПЛН-5,35
Бороны дисковые АГ, АГД, УДА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.553 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 77.9 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 97.2 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.75 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 7508 |
| Марка | MAN |
| Совместимость с маркой | MAN, МАЗ, МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



