

Подшипник 6306-2RS (180306,306), размеры :30х72х19 Timken (238322,JD7689) ВАЗ,ДОН
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180306
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6306 или 180306
Производитель : Timken USA
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 30 мм.
- внешний диаметр D= 72 мм.
- ширина B= 19 мм.
- вес 0,299 кг.
Каталожні номери: 238322, JD7689, 215048, AR48751, RE65651, AZ38467, RE29115, 1900900361, 03652581, 1341349C1, 28996680, 38766630, 69983C91, 82982330, 87359667, 238322.0, 00240016, JD38467, KG01399600, 06314203822, 1440508X1, 353246X1, 833363M1, 842296M1, 84024135, 87000630614, 7420512915
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 задний мост
ВАЗ-2121 Нива Полуось заднего моста
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия полуось заднего моста
Автомобиль Москвич Полуось заднего моста
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Привод выгрузного шнека, контрпривод компрессора
Комбайн Енисей-1200 Комбайн зерноуборочный Прочие узлы и механизмы
Комбайн РСМ-10 «Дон-1500Б» Комбайн зерноуборочный Привод выгрузного шнека, контрпривод компрессора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.33 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6306-2RS |
| Ширина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Полуоси заднего моста |
- Цена: 499 ₴



