Подшипник 7509 (32209), размеры: 45х85х24,75 (МТЗ,Газель) SKF.ua
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32209
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7509 или 32209
Производитель : SKF Украина
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 45 мм.
внешний диаметр D= 85 мм.
ширина B= 24,75 мм.
вес 0,573 кг.

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80,82 Сцепление
Трактор МТЗ-920, 922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 82.1, 92, 892 редуктор, передача конечная
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 редуктор, передача конечная
Автомобиль ГАЗ-2705 Газель ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-3221 Автобус Ступицы задних колес (наружная опора)
ГАЗ-3302 Газель Ступицы задних колес (наружная опора)
Автомобиль ЗИЛ-4331 Автомобиль грузовой Коробка переключения передач (КПП)
Автомобиль УАЗ Задняя ступица внутренний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.573 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 80.9 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 98 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.75 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 7509 (32209) |
| Марка | ГАЗ |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ, МТЗ, УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
- Цена: 620 ₴



