
Подшипник 51207 (8207) NTE Slovakia, размеры 35х62х18
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8207
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8207 или 51207
Производитель : NTE Словакия
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,223 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-4301 Шкворень поворотного кулака
Автомобиль ЛиАЗ-5256 Автобус Рулевое управление
Автомобиль УРАЛ-377 Автомобиль грузовой Рулевое управление
Автомобиль УРАЛ-4320 Автомобиль грузовой Рулевое управление
Автомобиль УРАЛ-5557 Автомобиль грузовой Рулевое управление
Автомобиль САЗ-4509 Шкворень поворотного кулака
Горнодобывающая техника. Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов
Краны и погрузчики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51207 |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Производитель | ЛиАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



