
Подшипник 6315 (180315,315), размеры :75х160х37 CT
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6315 или 180315
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 75 мм.
- внешний диаметр D= 160 мм.
- ширина B= 37 мм.
- вес 3,11 кг.

Производитель : CT China
Применяется в сельхозтехнике и металлургии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 76.5 Н |
| Динамическая нагрузка | 119 Н |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Высота | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 80315 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



