


Подшипник 7507 (32207), размеры: 35х72х24,25 SKF.ua (МТЗ,MAN,BPW,VOLVO)
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7507
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7507 или 32207
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 24,25 мм.
вес 0,449 кг.
Производитель : SKF Украина

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 редуктор конечной передачи переднего ведущего моста
Трактор МТЗ-82 редуктор конечной передачи переднего ведущего моста
Трактор МТЗ-82.1, 892 редуктор конечной передачи ведущего моста
Трактор МТЗ-900 редуктор конечной передачи ПВМ
Трактор МТЗ-922, 923, 952, 82.1-6, 82.1-7, 92 редуктор конечной передачи ведущего моста
Подшипник ступицы MB/MAN/BPW/RVI/VOLVO (VKHB2018)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.449 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 50.1 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 57 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.25 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | VKHB2018 |
| Марка | MAN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



