

Подшипник 7606 (32306) SKF.ua (УАЗ,ГАЗ,МТЗ-80)
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7606 или 32306
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 29 мм.
вес 0,559 кг.
Производитель : SKF Украина
Применение подшипника :
Автомобиль ГАЗ-53, 3502, 3503,3307, 5201, 5204, 5205, 3306, 3309 подшипник ступицы переднего колеса (наружный)
Автомобиль САЗ-3507 Автомобиль грузовой Ступицы колес
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 передний и задний мосты, ведущая шестерня
Автомобиль УАЗ-469 Мост передний и задний-ступица
Автомобиль УАЗ-3160, 31601, 310604, 340605 Мост задний, передача главная, шестерня ведущая
Автомобиль УАЗ-3151 Мост передний и задний-ступица
Автомобиль УАЗ-3160 ведущая шестерня главной передачи
Автомобиль ГАЗ-24 Волга. Автомобиль легковой ведущая шестерня главной передачи заднего моста
Автомобиль ГАЗ-3110 Волга легковой задний мост
Автомобиль ГАЗ-3306 Автомобиль грузовой Ступицы передних колес (наружная опора)
Автомобиль ГАЗ-3307 Автомобиль грузовой Ступицы колес
Автомобиль ГАЗ-3309 Автомобиль грузовой Ступицы передних колес
Трактор МТЗ-80 Ступицы передних колес
Трактор ЮМЗ-6 Синхронизированная Коробка переключения передач (КПП)
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Мост управляемых колес
Комбайн СК-5 «Нива» Комбайн зерноуборочный Мост ведущий
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7606 |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | УАЗ |
- Цена: 950 ₴



