

Подшипник 7510 (32210), размеры: 50х90х24,75 (УАЗ,Газель) SKF.ua
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7510
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7510 или 32210
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 50 мм.
- внешний диаметр D= 90 мм.
- ширина B= 24,75 мм.
- вес 0,63 кг.
Производитель : SKF Украина

Каталожные номера: 1900075101, 86570632, 1964250C1, 238074.0, 3199157, 26800160, KK016201, J0010242, 00240065, 41668700, 717081R91
Применение подшипника :
Подшипник ступицы MB, VW, RVI, VOLVO (1VKHB207)
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний (дифференциал)
Автомобиль УАЗ-3160, 31601, 310604, 340605 Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост задний, дифференциал
Автомобиль УАЗ-452, УАЗ-452Д Автомобиль грузовой малотоннажный Мост задний
Автомобиль УАЗ-469, УАЗ-469М Автомобиль легковой повышенной проходимости Мост задний
Автомобиль УАЗ-2206, 3303, 3909, 3962, 3925 передний и задний мосты, дифференциал
Автомобиль ГАЗ-2705 Газель. Автомобиль грузовой малотоннажный Ступицы задних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-3221 Автобус Мост задний (дифференциал)
Автомобиль ГАЗ-3302 Газель.Ступицы задних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ГАЗ-24 Волга Мост задний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 100 Н |
| Динамическая нагрузка | 82.5 Н |
| Вес | 0.63 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Марка | УАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Ширина | 24.75 мм |
| Код запчасти | 32210 |
| Совместимость с маркой | MAN, Volvo, ГАЗ, УАЗ |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | МТЗ-82 |
- Цена: 740 ₴



