
Подшипник 6303-2RS (180303,303), размеры :17х47х14 KG (87306803,727874,239434)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180303
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6303 или 180303
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 17 мм.
внешний диаметр D= 47 мм.
ширина B= 14 мм.
вес 0,116 кг.
Производитель : KG Индия
Каталожные номера : 87306803, 727874, 239434
Применяется :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 Генератор
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Генератор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.116 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 180303 |
| Ширина | 14 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Вид подшипника | Генератора |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



