

Подшипник 22308 (3608,53608), размеры: 40х90х33 KG (АГ, АГД, УДА)
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3608
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный 22308 (3608,53608)

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 33 мм.
вес 1,03 кг.
Производитель : KG Индия
Устанавливается на агрегаты почвообрабатывающие АГ-2,4 , АГД-2,8 , УДА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.03 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 155 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 140 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Сфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



