

Подшипник 6306-2RS (180306,306),размеры: 30х72х19 (215048,AR48751,RE65651,AZ38467,RE29115)
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180306
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6306 или 180306
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 19 мм.
вес 0,299 кг.
Производитель : KG
Каталожные номера : 215048, AR48751, RE65651, AZ38467, 238322, JD7689, RE29115
Широко применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 полуось заднего моста
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Полуось заднего моста
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Полуось заднего моста
Автомобиль УАЗ-3741, УАЗ-3962, УАЗ-3303, УАЗ-33036, УАЗ-3909, УАЗ-39094, УАЗ-39095 Раздаточная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 6306-2RS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



