

Подшипник 6006-2RSR (180106,106), размеры: 30х55х13 Kinex (237832,822-103C,CH16081)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180106
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6006 или 180106
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 55 мм.
ширина B= 13 мм.
вес 0,1101 кг.
Производитель : KINEX Slovakia
Каталожные номера : 237832, 822-103C, CH16081
Широко применяется в сельхозтехнике : New Holland , Case, John Deere, Great Plains
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.11 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 6006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



