

Подшипник 30212 (7212), размеры: 60х110х23,75 KG (МТЗ,КАМАЗ,МАЗ)
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7212
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 30212 или 7212

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 23,75 мм.
вес 0,919 кг.
Производитель : KG India
Применение подшипника :
Трактор МТЗ-80 Передний ведущий мост
Трактор МТЗ-82 Мост передний (редуктор конечной передачи)
Трактор МТЗ-892 дифференциал переднего ведущего моста редуктор конечной передачи,корпус ПВМ
Трактор МТЗ-1021, 1025, 1221, 1321, 1222, 1523, 2022 дифференциал переднего моста
Автомобиль КамАЗ-6410 Автомобиль грузовой Мост средний
Автомобиль МАЗ-5434 Автомобиль грузовой Мост передний
Автомобиль МАЗ-6303, МАЗ-6422, МАЗ-64221, МАЗ-64224 Мост средний
Автомобиль МАЗ-6422 Вал привода мостов редуктора (задний)/Мост средний
Автомобиль МАЗ-6425 привод переднего и заднего мостов раздаточной коробки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.919 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 120 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 114 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.75 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 30212 |
| Применение | МТЗ-82 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 430 ₴



