

Подшипник 6004-2RS (180104,104), размеры: 20х42х12 (237708,KG01355200,JD30049) KG
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180104
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6004 или 180104
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 42 мм.
ширина B= 12 мм.
вес 0,062 кг.
Производитель : KG India
Каталожные номера : 237708,KG01355200,JD30049
Применяется в сельхозтехнике : New Holland , Case, John Deere
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.062 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | 6004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



