
Подшипник 7513 (32213) SKF.ua (МАЗ,ДОН,МТЗ)
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7513 или 32213
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 120 мм.
ширина B= 32,75 мм.
вес 1,574 кг.
Производитель : SKF Украина

Подшипник применяется :
Автомобиль МАЗ-5434 Автомобиль грузовой Мост задний
Автомобиль МАЗ-6425 центральный редуктор
Автомобиль МАЗ-6317 центральный редуктор отбора мощности, привод заднего моста
отбора мощности, привод заднего моста
Трактор МТЗ-1221 Мост задний
Трактор Т-150К Направляющее колесо
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Мост передний, редуктор колесный правый,левый
Трактор ХТЗ-16131 Мост передний, колесный редуктор
Комбайн Дон-1200 Редуктор бортовой
Комбайн Дон-1500Б Редуктор бортовой
Подшипник ступицы SAF (VKHB2288)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6-7513A |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32.75 мм |
| Производитель | SKF |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



