

Подшипник 27310 (31310), размеры: 50х110х29,25 (КАМАЗ) NTE Slovakia
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31310
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 50 мм.
- внешний диаметр D= 110 мм.
- ширина B= 29,25 мм.
- вес - 1,23 кг.

Производитель : NTE Slovakia
Применяется подшипник :
Автомобиль КамАЗ-5320, КамАЗ-53211, КамАЗ-53212, КамАЗ-53213, КамАЗ-5410, КамАЗ-54112, КамАЗ-55102, КамАЗ-55111 Мост задний (цилиндрическое зубчатое колесо, правая опора)
Автомобиль КамАЗ-5325, КамАЗ-5425 Мост задний
Автомобиль КАМАЗ-4208, 4310, 4410 и их модификации цилиндрическое зубчатое колесо переднего, заднего и промежуточного мостов (правая опора)
Автомобиль КамАЗ-4310 Цилиндрическое зубчатое колесо переднего,промежуточного и заднего моста (правая опора)
Автомобиль КамАЗ-4410 и их модификации Цилиндрическое зубчатое колесо промежуточного и заднего моста (правая опора)
Автомобиль КАМАЗ-5320, 53205, 53213 53215 мост средний, мост задний
Автомобиль КамАЗ-5410 Цилиндрическое зубчатое колесо промежуточного и заднего моста (правая опора)
Автомобиль КамАЗ-5425 Цилиндрическое зубчатое колесо промежуточного и заднего моста (правая опора)
Автомобиль КамАЗ-55102 Мост средний и задний
Автомобиль КАМАЗ-55111, 65115, 65117, 53229 мост средний, мост задний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 120 Н |
| Динамическая нагрузка | 122 Н |
| Вес | 1.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 29.25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Ширина | 29.25 мм |
| Код запчасти | 27310 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Внешний диаметр | 110 мм |
- Цена: 550 ₴



