

Подшипник 6304-2RS (180304,304), размеры :20х52х15 NTE Slovakia (RE210005,244284,AC671358,R001155)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180304
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6304 или 180304
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 20 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 15 мм.
вес 0,136 кг.
Производитель : NTE Slovakia
Каталожные номера подшипника : (244284, KG01397800, AC671358, R001155, RE210005, 244284.0, AP18610, JD7124, JD8540, JD9408, D41628800, V610063044)
Данный подшипник широко применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, МТЗ, ХТЗ, СМД
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 7.11 Н |
| Динамическая нагрузка | 14.31 Н |
| Вес | 0.145 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 6304-2rs |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



