


Подшипник в корпусе UCP 206 KG
Подшипниковый узел UCP 206 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC206 и корпуса — P206
Корпус подшипникового узла UCP 206 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : KG
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 30 мм.
L= 165 мм.
H2= 83 мм.
J= 121 мм.
A= 48 мм.
B= 38.1 мм.
S1= 22.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 10.7 Н |
| Динамическая нагрузка | 18.5 Н |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Высота | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | ucp206 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



