
Подшипник 62208-2RS (180508), размеры :40х80х23 (ВАЗ 2101-2108,Нива,ГАЗ-52) KG
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180508
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 62208 или 180508
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,444 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 Полуось заднего моста
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Полуось заднего моста
Автомобиль ВАЗ-2123 Шевроле-Нива. Мост задний, полуось
Автомобиль ВАЗ-1111 ОКА Полуось заднего моста
Автомобиль ГАЗ-52 Вал карданный
Автомобиль САЗ-4509
Автомобиль УРАЛ-375 Карданный вал
Автомобиль УРАЛ-4320 Карданный вал
Автомобиль УРАЛ-5920 Карданный вал
Автомобиль МАЗ-6317 Карданный вал промежуточный
Комбайн Дон-1200 Нижний шкив вариатора мотовила, контрпривод вентилятора
Комбайн Дон-1500 нижний шкив вариатора мотовила, контрпривод вентилятора
Комбайн Нива вал кривошипа жатки
Комбайн КСКУ-6 Комбайн кукурузоуборочный. Привод вентилятора,привод промежуточный,привод гиронасосов
Кукурузная жатка Olimac Drago
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62208 |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
| Производитель | МАЗ |
- Цена: 203 ₴



