
Подшипник 62205-2RS (180505), размеры :25х52х18 FBJ Japan (ВАЗ 2101-2108, Нива)
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180505
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 62205 или 180505
Производитель : FBJ Япония
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 18 мм
вес 0,14 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 Подвесной опоры в сборе
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Подвесной опоры
Автомобиль ВАЗ-1111 ОКА Подвесной опоры
Автомобиль ВАЗ-2101 Вал карданный
Автомобиль ВАЗ-2102 Вал карданный
Автомобиль ВАЗ-2103 Вал карданный
Автомобиль ВАЗ-2105 Вал карданный
Автомобиль ВАЗ-2106 Вал карданный
Автомобиль ВАЗ-2107 Вал карданный
Трактор Т-151К Двигатель, ролик натяжной
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Двигатель, ролик натяжной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62205 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 18 мм |
| Производитель | ХТЗ |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



