


Подшипник 6314 (314), размеры :70х150х35 NTE Slovakia
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6314 или 314
Производство : NTE Slovakia
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 70 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 35 мм.
вес 2,366 кг.
Применяется в промышленной технике,строительной, автомобильной и сельхозтехнике
Автомобиль МАЗ-538 Коробка дополнительная
Автомобиль МАЗ-547 Повышающая передача
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Задний мост, внутренняя опора полуоси
Трактор К-700 Коробка переключения передач (КПП) вал грузовой
Трактор Т-150К Коробка переключения передач
Комбайн КСК-100А Кормоуборочный самоходный комбайн Контрпривод главный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.35 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Код запчасти | 6314 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴



