


Подшипник 62202-2RS (180502), размеры :15х35х14 KG (ВАЗ,ГАЗ,КАМАЗ,ЗИЛ,МТЗ)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180502
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 62202 или 180502
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 15 мм.
внешний диаметр D= 35 мм.
ширина B= 14 мм.
вес 0,054 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2107 Автомобиль легковой Коробка переключения передач (КПП) (вал первичный)
Автомобиль ВАЗ-2121 Коробка переключения передач (КПП) (вал первичный)
Автомобиль ВАЗ-2123 Шевроле-Нива Рулевое управление, рычаг маятниковый тяг рулевой трапеции
Автомобили ГАЗ,МАЗ,КАМАЗ,УАЗ,ЗИЛ,ПАЗ - генератор
Трактора МТЗ,ХТЗ,Т-150,К701 - генератор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62202 |
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



