

Подшипник 7205 (30205), размеры: 25х52х16,25 NTE Slovakia (Daewoo,ЗАЗ)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30205
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7205 или 30205
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 52 мм.
ширина B= 16,25 мм.
вес 0,13 кг.

Применение подшипника :
Автомобиль DAEWOO задняя ступица внутр
Автомобиль ВАЗ-1111 ОКА Ступицы задних колес (внутренняя опора)
Автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия. Задняя ступица
Мотоцикл Муравей ТГ-200, ТМЗ-5.402, ТМЗ-5.403 Ступица заднего колеса, опоры правая и левая
Автомобиль МАЗ двигатель (система питания)
Автомобиль БЕЛАЗ двигатель (система питания)
Двигатель ЯМЗ-240 топливный насос высокого давления
Трактор К-700 Гидрораспределитель
Трактор К-700 Рулевое управление гидрораспредилитель/Распределитель с редуктором
Трактор К-701 Гидрораспределитель системы управления поворотом
Трактор К-700, 701, 744 рулевое управление
Комбайн КСК-100 Кормоуборочный самоходный комбайн Привод
Комбайн КСК-100А Кормоуборочный самоходный комбайн Жатка кукурузная, привод
Комбайн КСК-100А1 Кормоуборочный самоходный комбайн Привод режущего аппарата
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 38.1 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 33.5 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.25 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 7205 |
| Марка | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 16.25 мм |
- Цена: 175 ₴



