



Подшипник в корпусе UCP 210 KG
Подшипниковый узел UCP 210 это универсальный самоустанавливающийся узел на лапах.
Cостоит из шарикового радиального подшипника UC 210 и корпуса — P 210
Корпус подшипникового узла UCP 210 отлит из чугуна, имеет вид арки с крепежными отверстиями по краям (лапам) корпуса. Все корпуса UCP оснащены пресс-масленкой
Производитель : KG India
Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование.


Основные размеры :
d= 50 мм.
L= 206 мм.
H2= 114 мм.
J= 159 мм.
H= 57.2 мм.
A= 60 мм.
B= 51.6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 33.3 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 22.1 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 206 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Код запчасти | ucp210 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



