



Подшипник 256706 (DAC306037,AN281856,AN281813) NTN (ВАЗ,John Deere)
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN281856
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный 256706 или AN281856
Производитель : NTN Japan
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 60 мм.
ширина B= 37 мм.
вес 0,407 кг.
Каталожные номера : 256706, DAC306037, AN281856, AN281813, 471499, 210243, 4T-CR1-0695, LLCS102/L109, 545312, 2108-3104020, 3411886, 3981590, 4339308, 5937306, 71746393
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2109, 2110, 2111, 2112, 2115, 2121 Ступица задних колес
Подшипник ступицы диска сошника, устанавливается на технике John Deere 750A, 1560, 1565, 1590, 1860, 1890, 1895, 1990
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AN281813 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Производитель | NTN |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



