

Подшипник 50306 (6306N,306), размеры: 30х72х19 KG (ВАЗ,Нива,УАЗ,МТЗ)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6306 N
- +380 (50) 102-30-69
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 50306 или 6306N
Производитель : KG Индия
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 72 мм.
ширина B= 19 мм.
вес 0,34 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2108 Коробка переключения передач (КПП)-вал вторичный
Автомобиль ВАЗ-2121 Нива Коробка переключения передач (КПП)-вал вторичный
Автомобиль ВАЗ-2123 Шевроле-Нива. Мост передний, корпус внутреннего шарнира
Автомобиль УАЗ-2206, 3151, 3303, 3741, 3909, 3962, 452, 469, Коробка переключения передач
Трактор МТЗ-80 Вал отбора мощности боковой (опора задняя)
Трактор МТЗ-82 Вал отбора мощности боковой (опора задняя)
Трактор МТЗ-892 Корпус сцепления (вал привода заднего Вал отбора мощности),боковой Вал отбора мощности (задняя опора),муфта сцепления
Трактор МТЗ-920 Корпус сцепления (вал привода заднего Вал отбора мощности),боковой Вал отбора мощности (задняя опора),муфта сцепления
Трактор МТЗ-100 Коробка переключения передач (КПП)/Привод переднего моста
Трактор МТЗ-1025 Корпус сцепления (вал привода заднего Вал отбора мощности),боковой Вал отбора мощности (задняя опора),муфта сцепления
Трактор МТЗ-1221 Корпус сцепления (вал привода заднего Вал отбора мощности),боковой Вал отбора мощности (задняя опора),муфта сцепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.33 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | 50306 |
| Марка | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 175 ₴



