Подшипник 6205 (180205,205), размеры: 25х52х17 (84057966,295109R91,JD30198,84188095) FBJ Japan
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180205
- +380 (50) 102-30-69
|
Шариковый однорядный закрытый подшипник 6205 или 180205 Производитель : FBJ Япония Габаритные размеры:
Каталожные номера детали: (84057966, 295109R91, 84188095, JD30198, 235870, 443898, 235912, 41715600, 34439, CA016, ZA527915, 0002358700, 000235870, 9902890441, 9902890506, 04010170, 025094, 00240007, JD9293, JD7144, KG01379500, 3198591, 339581X1, 353010X1, 794475R91, D41622800, 28996520, 80210075, 80322330, 80322608, 80443898, 1.327.562, 1327562, 87001620514, 400.271.001)
Широкое применение данного подшипника в автомобильной, промышленной и сельскохозяйственной технике !
|
|||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
|
||||||||||
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.132 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 205 |
- Цена: 125 ₴









