



Подшипник 6213 (213) 65х120х23 Kinex Slovakia
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 213 или 6213
Производитель : Kinex Slovakia
Основные параметры:
- внутренний диаметр d= 65 мм.
- внешний диаметр D= 120 мм.
- ширина B= 23 мм.
- вес 0,771 кг.

Применение подшипника:
Автомобиль грузовой - МАЗ 543 мост задний: редуктор
МАЗ 547 мост задний: полуось
МАЗ 7310 мост задний: редуктор
МАЗ 7410 дифференциал,мост задний: полуось,мост передний: редуктор
МАЗ-509 Редукторы бортовые переднего моста
МАЗ-537 Мост задний:полуось/поворотное устройство
МАЗ-538 Ступица колеса
МАЗ-543 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-547 Мост задний:полуось
МАЗ-7310 Редуктор 2-го заднего моста
МАЗ-7410 Дифференциал/Редуктор 1-го переднего моста/Мост задний:полуось
Автомобиль БелАЗ Мост передний/Редуктор привода
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Код запчасти | 6213 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | МАЗ |
- Цена: 599 ₴



