

Подшипник 6215 (215), размеры 75х130х25 Harp
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6215 или 215
Производитель : HARP Украина
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 75 мм.
внешний диаметр D= 130 мм.
ширина B= 25 мм.
вес 1,089 кг.
Автомобиль ГАЗ-27057 Газель Коробка раздаточная (дифференциал)
Автомобиль ГАЗ-32217 Газель Коробка раздаточная (дифференциал)
Трактор Т-150К Вал заднего хода
Трактор Т-151К Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности) и вал привода насоса
Трактор ХТЗ-120, ХТЗ-121 Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Трактор ХТЗ-16131 Коробка раздаточная, вал привода насоса и Вал отбора мощности (Вал Отбора Мощности)
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Бортовой редуктор
Комбайн Енисей-1200 Зерноуборочный комбайн Мост ведущий, дифференциал
Комбайн Дон-1500Б Комбайн зерноуборочный Бортовой редуктор
Комбайн Нива Комбайн зерноуборочный Дифференциал моста главных колес
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6215 |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
| Производитель | ХТЗ |
- Цена: 531 ₴



