


Подшипник в корпусе UCF 205 (UCF205) KG
Подшипниковый узел UCF 205
Состоит из корпуса F205 и подшипника UC 205
Производитель : KG India
Корпус типа F — квадратный фланцевый корпус который имеет четыре отверстия в каждом углу предназначенные для крепежа. Корпус вылит из чугуна. Данные подшипник применяются в разных сферах промышленности: сельское хозяйство, станочное оборудование, промышленное оборудование


Основные размеры :
- L - 95 мм.
- J - 70 мм.
- N - 12 мм.
- d - 25 мм.
- A - 27 мм.
- B - 34.1 мм.
- U - 35.8 мм.
- A1 - 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 14 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.8 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



