


Подшипник 180307 (6307,307), 35х80х21 KG (JD10484,235930,239220,AN33120,JD10155)
232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6307
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6307 или 180307
Производитель : KG India
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 80 мм.
ширина B= 21 мм.
вес 0,4061 кг.
Каталожные номера: 235930, 239220, JD10484, JD10155, AN33120, JD10472, 320557
Применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.445 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 180307 |
| Ширина | 21 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



