

Подшипник 6302 (302) KG, размеры: 15х42х13
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 302
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 302 или 6302
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 15 мм.
внешний диаметр D= 42 мм.
ширина B= 13 мм.
вес 0,081 кг.
Устанавливается на ступицах колёс мотоцикла ЯВА, а также применяется в промышленности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.084 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 6302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴



