

Подшипник 6206-2RS (180206,206) KG (822-006C,235830,235914,JD7681,822-216C)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180206
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6206 или 180206
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 16 мм.
вес 0,207 кг.
Производитель : KG India
Каталожные номера :
822-006C, 235830, 235914, JD7681, 210043, 822-216C, 210064, KG01380000
Применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains, Kinze, МАЗ, КАМАЗ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 6206 |
| Ширина | 16 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



