
Подшипник 217 (6217) Kinex Slovakia (МТЗ 80-1221)
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6217 или 217
Основные размеры:
внутренний диаметр d= 85 мм.
внешний диаметр D= 150 мм.
ширина B= 28 мм.
вес 1,78 кг.
Производитель : Kinex Slovakia
Широко применяется в сельхозтехнике и металлургии .
Устанавливается на трактора марки МТЗ-80,82,100,892,1221...(Мост задний/Рукава полуоси)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.87 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Код запчасти | 217 |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



