
Подшипник 6311-2RS (180311,311) 55х120х29 KG
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6311 или 180311
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 120 мм.
ширина B= 29 мм.
вес 1,33 кг.
Применение подшипника :
Автомобиль КАМАЗ Мост промежуточный и задний мост/ межосевой дифференциал
Автомобиль КРАЗ Карданный вал/Мост передний ведущий
Трактор МТЗ-1221 КПП
Трактор МТЗ-80
Трактор МТЗ-82
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 1.375 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 6311 |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



