

Подшипник 6013-2RS (180113,113) 65х100х18 (235905,AZ46129,5181866) NTE
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180113
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6013 или 180113
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 65 мм.
внешний диаметр D= 100 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,435 кг.
Каталожные номера : (235905, AZ46129, 5181866)
Применение подшипника на сельхозтехнике : Case, New Holland, John Deere
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 6013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



