



Подшипник упорный 8211 (51211), размеры: 55х90х25 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8211 или 51211
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 25 мм.
вес 0,591 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.591 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 8211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



