



Подшипник упорный 8212 (51212), размеры: 60х95х26 KG
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8212 или 51212
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 95 мм.
ширина B= 26 мм.
вес 0,675 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8212 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



