

Подшипник 6008-2RS (180108,108) 40х68х15 (ST571,238202,JD8514,3057460)
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180108
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6008 или 180108
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 40 мм.
внешний диаметр D= 68 мм.
ширина B= 15 мм.
вес 0,194 кг.
Каталожные номера : (ST571, 238202, JD8514, 3057460)
Применение подшипника на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6008 |
| Страна производитель | Словакия |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 15 мм |
| Производитель | Holland |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



