


Подшипник 6007-2RS (180107,107) 35х62х14 KG (JD10210,822-125C,238201,364908)
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180107
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6007 или 180107
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 35 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 14 мм.
вес 0,157 кг.
Каталожные номера детали : (364908, 212229.0, 238201.0, 822-125C, JD10210, 238201)
Производитель : KG India
Устанавливается на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas, Great Plains, Kinze
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6007 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴



