
Подшипник 6314-2RS (180314,314) 70х150х35 CX Польша
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6314 или 180314
Производство : CX Польша
Основные размеры:
- внутренний диаметр d= 70 мм.
- внешний диаметр D= 150 мм.
- ширина B= 35 мм.
- вес 2,366 кг.

Применяется в промышленной технике,строительной, автомобильной и сельхозтехнике
Автомобиль МАЗ-538 Коробка дополнительная
Автомобиль МАЗ-547 Повышающая передача
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Задний мост, внутренняя опора полуоси
Трактор К-700 Коробка переключения передач (КПП) вал грузовой
Трактор Т-150К Коробка переключения передач
Комбайн КСК-100А Кормоуборочный самоходный комбайн Контрпривод главный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 68 Н |
| Динамическая нагрузка | 111 Н |
| Вес | 2.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 35 мм |
| Код запчасти | 6314 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



