



Подшипник упорный 8203 (51203), размеры: 17х35х12 KG
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51203
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный 8203 или 51203
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 17 мм.
внешний диаметр D= 35 мм.
ширина B= 12 мм.
вес 0,05 кг.
Упорные шарикоподшипники предназначенны для восприятия исключительно односторонней осевой нагрузки. Имеют разборную конструкцию, что значительно упрощает монтаж/демонтаж подшипника в узле. Подшипники этого типа малых размеров производятся с плоской и сферической посадочной поверхностью свободного кольца. Сферическая посадочная поверхность предназначенна для совместного использования со сферическим подкладным кольцом, это позволит компенсировать перекос между опорной поверхностью корпуса и вала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8203 |
| Страна производитель | Индия |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



