


Подшипник 6011-2RS (180111,111) KG, размеры 55х90х18
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6011 или 180111
Производитель : KG
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 18 мм.
вес 0,39 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 6011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



