

Подшипник 7310 (30310) KG, размеры 50х110х29,25 (МТЗ,Т-150)
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30310
+380 (96) 925-18-39
- +380 (50) 102-30-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 7310 или 30310
Производитель : KG India
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 50 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 29,25 мм.
вес 1,277 кг.

Применение подшипника :
Трактор МТЗ-100, МТЗ-102 Корпус КП, передняя опора вторичного вала
Трактор МТЗ-1025 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор МТЗ-1221, 1321, 1222, 1523, 2022 Коробка переключения передач (КПП)
Трактор Т-150К Вал карданный промежуточный
Автомобили УРАЛ
Комбайн КСКУ-6 Комбайн самоходный кукурузоуборочный. Редуктор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.277 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 130 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 148 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.25 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 7310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 29.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



